Пищевое производство в аренду в СВАО. Общая площадь 400 м2. Площадь располагается на 1 этаже одноэтажного отдельно стоящего здания .
Первый этаж 330 м2 и цокольный этаж 70 м2. Между этажами есть грузовой подъемник ( 1 тонна). Был сделан хороший ремонт.
Для персонала имеются санузлы, раздевалка, офисы, столовая.
- Электрические мощности 200 кВт с возможностью увеличения
- Высота потолков от 3 до 4,2 м
- Канализация, разведена вода горячая и холодная
- приточно-вытяжная вентиляция с подогревом
Имеется зона загрузки и выгрузки, исключающие пресечения потока сырья и готовой продукции. Имеется крытый пандус .
Помещение под пищевое производство соответствует всем нормам и стандартам СЭС.
Из оборудования осталось две холодильных камеры (две под выкуп у предыдущих арендаторов) и одна морозильная камера, которая входит в стоимость аренды. Приточно-вытяжная вентиляция с подогревом.
Возможен подъезд еврофур. Имеется собственная парковка. Удобная логистика. Для пеших курьеров имеется в 5 минутах ходьбы железнодорожная станция Бескудниково . Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе.Идеально площадь использовать под фабрик-кухни, кейтеринг, пекарня, доставка пицца, суши, осетинские пироги кондитерское производство и любое другое не грязно производство.
Договор аренды заключается прямой с собственником, возможно заключить долгосрок. Стоимость аренды составляет 800000 рублей в месяц.